Новый термотрансферный принтер XTO от NOVEXX Solutions и EIDOS

термопринтер

 

      В 2017 году наш партнер, компания NOVEXX Solutions, объединила свои усилия с компанией EIDOS, чтобы полностью задействовать свой потенциал в области решений для идентификации промышленных продуктов.

       Клиенты во всем мире теперь получат выгоду от двойного опыта, в сочетании с обширным опытом и расширенными областями компетенции. Они могут предложить полный портфель передовых решений и услуг в области этикетирования и печати для еще более широкого круга отраслей, и практически, для любого применения.

 Портфолио решений NOVEXX Solutions и EIDOS:

  • Разнообразный выбор аппаратных решений для идентификации продуктов от Print & Apply, этикетировщиков и принтеров этикеток до термопереносных надпечатных устройств - для печати переменных данных на этикетках, пленках и объектах – чрезвычайно быстро и с высоким качеством.
  • Качественные расходные материалы, которые производятся более 50-и лет и включают широкий ассортимент термотрансферных лент и этикеток, таких как пустые этикетки для переменных данных, этикетки с функциями защиты или полноцветные этикетки с индивидуальным дизайном. Надежность расходных материалов дополняет широкий ассортимент, основанный на правильном соотношении цена/качество и гарантирует первоклассное качество печати и безупречный результат этикеток.
  • Улучшенное программное обеспечение для идентификации продуктов и  взаимодействия принтеров, создания этикеток или централизованного управления идентификационными данными и процессами.
  • Полная интеграция от поиска решений и улучшения системы до технического обслуживания.

      На основе многочисленных интервью с клиентами, а также обширных исследований рынка  с очень сильным операторо-ориентированным подходом, NOVEXX Solutions и EIDOS создали новый термотрансферный принтер -  XTO,  спроектированный с учетом потребностей пользователя, чтобы сделать работу максимально простой и приятной. XTO - непревзойденное время безотказной работы, высокоточные результаты печати на высокой скорости, модульная концепция для повышенной гибкости, оптимальная эргономика и лучшее соотношение цены и качества на рынке. Благодаря совместимости и стандартному размеру XTO идеально подходит для любой новой или существующей производственной линии.

     Преимущества XTO:

  •  Лучшее соотношение цены и качества на рынке
  • Максимальная гибкость интеграции

Благодаря модульной концепции и совместимости, XTO может быть легко интегрирован в существующие упаковочные машины или производственные линии.

  •  Повышенная энергоэффективность и снижение  расходов

Сжатый воздух не требуется, поскольку печатающая головка приводится в движение двигателем. Это означает более низкие затраты, более простое обслуживание, улучшенную производительность и время безотказной работы.

  • Повышенная  устойчивость

Функция сохранения ленты гарантирует, что будет использоваться только лента, необходимая для печати. В результате - меньше отходов и меньше затрат, так как фольгу нужно менять реже.

  • Максимальное время безотказной работы

Эргономичная и быстрая смена ленты и смена печатающей головки за секунды обеспечивают максимальное время безотказной работы.

  Технические характеристики принтера XTO находятся  в разделе ОБОРУДОВАНИЕ  »  Термотрансферные принтеры

  XTO видео: https://www.youtube.com/watch?v=fFR_rXtKK4A 

 

За более детальной информацией,

обращайтесь в наш отдел продаж:

тел.: (044) 400-08-99

aronis@aronis.com.ua

aronis.com.ua

Получить консультацию

Узнать цену