

Введение обязательной маркировки лекарств уникальным идентификатором 2D-код (QR-код) в соответствии с директивой 2011/62/EU. На Вашем предприятии мы предлагаем комплексное решение от компании HSA Systems (Дания), которая специально разработала систему маркировки и кодировки для фармацевтического производства с использованием 2D-код (QR-код).
Micron – это уникальный компактный принтер, который состоит из металлического корпуса и одного картриджа. Принтер работает на 1 НР картридже с высотой печати до 12,7мм. У него нет понятия «количество строк», он напечатает все, что вы сможете вместить в 12,7мм.
Файлы для печати создаются на стандартном компьютере с помощью прилагаемого программного обеспечения и переносятся на блок управления через USВ-ключ. Сообщение можно сохранить на внутреннюю память принтера и извлечь флеш-карту.
Система печати для фармации основана на печати картриджей Hewlett-Packard – это печать высокого качества на больших скоростях.
Печать - графика, счетчики, текст, цифры, штрих-коды (фиксированные), дата и время (постоянные и реальные), 3 шрифта TrueType, 2D-код, QR-код
Высота печати - 12.7 мм до 50, 8 мм (при использовании 4 картриджей)
Картриджная печатающая головка
Широкий выбор чернил
Печатающая дистанция - 0,5-2 мм (от сопла до поверхности продукта)
Память – до 2 Gb
Сторонность печати - лево/право, верх/низ, поворот текста на 360°
Максимальное разрешение печати - 600 х 600 dpi
Максимальная скорость – 306 м/мин
ПО - Pharma InkDraw для Windows
Больше информации